/informaciya-o-meropriyatiyah-provodimyh-upravleniem/news/17801/ privet

Внесены изменения в Перечень товаров, работ, услуг, в случае осуществления закупок которых заказчик обязан проводить аукцион в электронной форме

28 февраля 2018|16:36 90

​Распоряжением Правительства РФ от 12 февраля 2018 г. № 213-р внесены изменения в Перечень товаров, работ, услуг, в случае осуществления закупок которых заказчик обязан проводить аукцион в электронной форме (электронный аукцион).

Согласно внесённым изменениям, услуги по регулярным внутригородским и пригородным перевозкам пассажиров автомобильным транспортом и услуги по междугородным перевозкам пассажиров автомобильным транспортом по расписанию исключены из указанного Перечня.

Распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru и вступило в силу 12.02.2018.