Управление государственного заказа Ненецкого автономного округа (Управление госзаказа НАО)
/informaciya-o-meropriyatiyah-provodimyh-upravleniem/news/7906/ privet

​Управление государственного заказа совместно с ЗАО «Сбербанк-АСТ» проводит бесплатный семинар для заказчиков Ненецкого автономного округа

Приглашаем окружных и муниципальных заказчиков Ненецкого автономного округа к участию в бесплатном семинаре, посвященному новациям Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», который состоится 28 октября 2015 года в актовом зале Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» по адресу: улица Ленина, д. 12.

В план семинара включены вопросы планирования, обоснования, нормирования закупок на 2016-2017 годы, новые требования к участникам закупок, региональные особенности обоснования начальной (максимальной) цены контракта, а также функциональные возможности электронной площадки «Сбербанк-АСТ».

Время начала семинара – с 10 часов 00 минут (регистрация участников с 9 часов 30 минут), ориентировочное время окончания – 12 часов 30 минут.

Организаторы семинара – Управление государственного заказа Ненецкого автономного округа совместно с ЗАО «Сбербанк-АСТ» (город Москва).