/informaciya-o-meropriyatiyah-provodimyh-upravleniem/news/7955/ privet

Обязательное общественное обсуждение закупки

21 октября 2015|21:02 89

Управление государственного заказа Ненецкого автономного округа (далее – уполномоченный орган), в соответствии с постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 13.08.2014 № 304-п «Об утверждении Порядка обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ненецкого автономного округа», организует проведение обязательного общественного обсуждения открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение работ по привязке типового проекта и строительству (под ключ) объекта «Детский сад на 220 мест по ул. Авиаторов в г. Нарьян-Маре».

Обязательное общественное обсуждение состоится 30 октября 2015 года с 10 часов 00 минут до 11 часов 00 минут в актовом зале Администрации Ненецкого автономного округа по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, дом 20