/metodologicheskoe-obespechenie-deyatelnosti-zakazchikov/regionalnoe-zakonodatelstvo-v-sfere-zakupok/ privet

Региональное законодательство в сфере закупок

Распоряжение от 12.05.2015 № 30-р «Об утверждении Методических рекомендаций по обоснованию и применению методов определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), для обеспечения нужд Ненецкого автономного округа»

Постановление от 12.05.2015 № 145-п «О региональной информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ненецкого автономного округа»

Постановление от 13.04.2015 № 100-п «Об утверждении Положения об осуществлении мониторинга закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ненецкого автономного округа»

Постановление от 23.03.2016 № 80-п «Об утверждении Порядка обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ненецкого автономного округа»

Постановление от 14.05.2015 № 154-п «Об утверждении правил принятия решений о заключении государственных контрактов на поставку товаров, выполнения работ, оказания услуг для обеспечения нужд Ненецкого автономного округа на срок, превышающий срок действия утверждённых лимитов бюджетных обязательств»

Окружной закон 18-оз О РЕГУЛИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВОПРОСОВ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 23.03.2016 № 79-п «Об установлении начальной (максимальной) цены контракта»

Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 15.02.2016 № 35-п «Об организации оценки соответствия и мониторинга соответствия планов закупки товаров, работ, услуг, планов закупки инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, лекарственных средств, проектов таких планов, изменений, внесенных в такие планы, проектов изменений, вносимых в такие планы, годовых отчетов требованиям законодательства Российской Федерации, предусматривающим участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупке»