/informaciya-o-meropriyatiyah-provodimyh-upravleniem/news/12723/ privet

Обязательное обсуждение крупной закупки

09 ноября 2016|17:47 112

Объявлен конкурс на выполнение работ по устройству и содержанию искусственного дорожного сооружения (зимника)

Согласно объявленным условиям на подрядчика возлагается обязанность строить и содержать зимнюю автомобильную дорогу Нарьян-Мар – Усинск на участке км. 97 – км. 178 в течение 3-х сезонов.

Трёхлетний контракт позволит потенциальным подрядчикам наиболее оптимально спланировать свою деятельность для эффективного исполнения контракта.

Общая протяженность автозимника составляет 85,97 км. Расчётная скорость движения 50 км/час (основная) и 30 км/час (на трудных участках). Через каждые 15 км. трассы зимней автодороги должны быть организованы пункты по сбору мусора. В районах р. Харь-Яга и Лаявож будут оборудованы дорожно-ремонтные пункты с местами для отдыха водителей.

Общая начальная (максимальная) цена контракта составляет 390,66 млн. рублей.

На основании постановления Администрации Ненецкого автономного округа от 23.03.2016 N 80-п «Об утверждении Порядка обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ненецкого автономного округа» Управлением до 19 ноября 2016 г. (включительно) проводится обязательное общественное обсуждение закупки.

Для участия в обсуждении необходимо на официальном сайте Управления (http://zakaz.adm-nao.ru) в разделе «Обязательное общественное обсуждение закупки» войти в личный кабинет зарегистрированного пользователя или пройти процедуру регистрации. После активации учётной записи участники обсуждения получают доступ к данному разделу официального сайта, где могут оставлять замечания, предложения и вопросы, относящиеся к закупке.