/informaciya-o-meropriyatiyah-provodimyh-upravleniem/informaciya-ob-uchastii-ispolnitelnogo-organa-vlasti-neneckogo-avtonom/ privet

Участие в государственных и иных программах

Управление государственного заказа Ненецкого автономного округа является участником:

1. Государственной программы Ненецкого автономного округа "Обеспечение общественного порядка, противодействие преступности, терроризму, экстремизму и коррупции в Ненецком автономном округе", утверждённой постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 30.10.2013 № 378-п "Об утверждении государственной программы Ненецкого автономного округа "Обеспечение общественного порядка, противодействие преступности, терроризму, экстремизму и коррупции в Ненецком автономном округе".

2. Государственной программы Ненецкого автономного округа «Развитие государственного управления в Ненецком автономном округе», утвержденной постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 30.10.2013 № 379-п «Об утверждении государственной программы Ненецкого автономного округа "Развитие государственного управления в Ненецком автономном округе».

Целью государственной программы  является обеспечение эффективного функционирования системы государственного управления Ненецкого автономного округа.

Реализация программных мероприятий позволит обеспечить качественное преобразование гражданской службы, оптимизировать ее организацию и функционирование на основе установленных законодательством российской федерации принципов, внедрить на гражданской службе современные кадровые, информационные, образовательные и управленческие технологии.