/informaciya-o-meropriyatiyah-provodimyh-upravleniem/news/22378/ privet

Для участников закупок организован Вебинар, связанный с работой в системе «Модуль исполнения контрактов»

01 октября 2019|11:55 94

В соответствии с распоряжением Администрации Ненецкого автономного округа 86-р от 18.09.2019 с 1 октября 2019 года обмен электронными документами в процессе исполнения контрактов, заключенных по результатам конкурентных процедур, будет осуществляться через систему «Модуль исполнения контрактов» (далее - МИК).

В целях получения навыков работы в системе МИК, Управление государственного заказа Ненецкого автономного округа приглашает подрядчиков (исполнителей, поставщиков) принять участие в вебинаре, который будет проведен специалистами ООО «РТС-Тендер» 8 октября 2019 года в 11 часов 00 минут.

Вебинар будет доступен по ссылке: Вход на вебинар.