Управление государственного заказа Ненецкого автономного округа (Управление госзаказа НАО)
/informaciya-o-meropriyatiyah-provodimyh-upravleniem/news/22465/ privet

Семинар по изменениям в сфере закупок

10 октября 2019|12:19 83

24 и 25 октября 2019 года пройдут бесплатные семинары для государственных заказчиков и предпринимателей Ненецкого автономного округа, посвящённые последним изменениям и нововведениям в сфере закупок

Управление государственного заказа Ненецкого автономного округа совместно с электронной площадкой РТС-тендер проведёт бесплатные семинары для государственных заказчиков и предпринимателей региона. Основным докладчиком выступит внешний эксперт – лектор.

В ходе семинаров будут рассмотрены изменения в законодательстве о контрактной системе в 2019 году, в том числе новые требования в части планирования закупок, обеспечения заявок, исполнения контракта, гарантийных обязательств,проведения закупок по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, с неопределенным объёмом по цене за единицу, изменения в части национально режима.

Место проведения семинаров - государственное бюджетное учреждение культуры «Ненецкий краеведческий музей» лекционный зал, адрес: ул. Победы, д. 5.

24 октября 2019 года - семинар для предпринимателей с 17 часов 00 минут, ориентировочное время окончания – 19 часов 00 минут.

25 октября 2019 года - семинар для государственных заказчиков с 10 часов 00 минут, ориентировочное время окончания – 12 часов 30 минут.