/informaciya-o-meropriyatiyah-provodimyh-upravleniem/news/22495/ privet

Окружным предпринимателям представлена возможность обучиться работе в системе «Модуль исполнения контрактов»

14 октября 2019|17:02 97

С 1 октября 2019 года в соответствии с распоряжением Администрации Ненецкого автономного округа от 18.09.2019 № 86-р при исполнении контрактов, заключенных по итогам конкурентных процедур, взаимодействие заказчика и поставщика должно осуществляется посредством электронного документооборота в системе «Модуль исполнения контрактов».

8 октября 2019 года в целях оказания методической и практической помощи поставщикам (подрядчикам, исполнителям) проведен вебинар, на котором рассмотрены особенности работы в системе «Модуль исполнения контрактов». Видео с материалами вебинара доступно для скачивания по ссылке: РТС-тендер, вебинар по МИК