/informaciya-o-meropriyatiyah-provodimyh-upravleniem/news/24427/ privet

10 июня 2020|17:18 79

Вниманию предпринимателей, участвующих или планирующих принять участие в государственных и муниципальных закупках. С 16 по 18 июня Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия при поддержке ЗАО «Сбербанк-АСТ» будет проводиться ставший уже традиционным V Форум для предпринимателей Северо-Западного федерального округа «Госзакупки-мост между властью и бизнесом». Однако с учетом формата мероприятия в режиме онлайн в этом году границ для участников нет! В ходе работы Форума обсудим все изменения законодательства, обратим внимание на типичные ошибки участников закупок, расскажем о сложных моментах правоприменения. Как защитить свои права при участии в госзакупках: ФАС России и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Карелия расскажут о механизмах защиты. Руководитель проекта Тендеры.ру Кирилл Кузнецов расскажет о том, как правильно читать техническое задание, как увидеть подвохи, на что обратить внимание. Федеральное Казначейство ознакомит с новой реальностью: электронное актирование по результатам закупок, к которому участникам тоже нужно быть готовыми. Специалисты Минэкономразвития Карелии ознакомят о требованиях к участникам закупок, о новациях, связанных с контрактацией, о том, что уже изменилось, и что изменится в законодательстве в ближайшем будущем! Много нового и интересного! Лучшие спикеры в системе госзаказа- для вас, уважаемые участники закупок! Наши онлайн-мастер-классы -абсолютная новация в формате проведения онлайн-конференций! Каждый участник сможет почувствовать себя членом закупочной комиссии! В ходе мероприятия будет организовано проведение викторины, по результатам которой будут объявлены победители, и вручены призы! Вся подробная информация о Форуме, программа мероприятия, сведения о регистрации на сайте: http://forum-goszakupok.ru. Ждём вас, уважаемые коллеги!