/informaciya-o-meropriyatiyah-provodimyh-upravleniem/news/5029/ privet

Установлены ограничения на закупку медицинских изделий иностранного производства

09 февраля 2015|17:42 110

Постановлением Правительства РФ от 05.02.2015 № 102 «Об установлении ограничения допуска отдельных видов медицинских изделий, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд» утвержден перечень иностранных медицинских изделий, в отношении которых устанавливается ограничение допуска при осуществлении закупок. Такие ограничения не распространяются на иностранные медицинские изделия, происходящие из Республики Армения, Республики Белоруссия и Республики Казахстан.