/informaciya-o-meropriyatiyah-provodimyh-upravleniem/news/6946/ privet

Управлением государственного заказа Ненецкого автономного округа 24 июля 2015 г. объявлен открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение работ по корректировке проектной документации (первый пусковой комплекс) для строительства объездной дороги г. Нарьян-Мара.

27 июля 2015|13:50 91

Закупка осуществляется в рамках реализации государственной программы «Развитие транспортной системы Ненецкого автономного округа» и в полном объеме финансируется за счёт средств окружного бюджета.

Государственным заказчиком выступает казенное учреждение «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства Ненецкого автономного округа».

Площадь проектирования составляет 98007,3м²; категория автомобильной дороги – III, магистральная улица общегородского значения регулируемого движения, протяженность участка I -го пускового комплекса – 1,631 км. Адресный ориентир проектируемой территории: от пересечения дорог по ул. Первомайская и ул. Полярная в г. Нарьян-Маре далее с переходом через оз. Качгорт с выходом на ул.60 лет Октября в районе д.48.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 28,3 млн. рублей, работы должны быть выполнены в срок до 20.12.2015.

В качестве критериев оценки конкурсных заявок, наряду с ценой контракта, используется квалификация участников закупки, в том числе наличие у них опыта работы, связанного с предметом контракта, специалистов и иных работников определенного уровня квалификации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11.00 часов 17 августа 2015 г. по адресу Управления госзаказа НАО.

Победитель конкурса для заключения государственного контракта будет определен 20 августа 2015 г.